«У 40 процентов населения Сергиева Посада жизнь изменится»

logo
13 Feb 2018/«У 40 процентов населения Сергиева Посада жизнь изменится»

16 февраля по Восточному календарю наступает год Собаки. Мы встретились с Татьяной Стахановой, которая называет себя ясновидящей, экстрасенсом, астрологом. Она рассказала нашей газете, чего ждать от 2018 года Сергиево-Посадскому району и его жителям.

Татьяна живёт в Дубне, в Сергиев Посад часто приезжает к клиентам и в Троице-Сергиеву лавру. Дар ясновидения у девушки, как она сама говорит, врождённый. К ней часто обращаются за советами в делах семейных, финансовых, задают вопросы по здоровью. На своём даре ясновидящая останавливаться не стала: изучила ведическую астрологию, стала гадать на таро, рунах, обучалась различным практикам. Мы попросили Татьяну заглянуть в будущее и рассказать, каким будет 2018 год для Сергиева Посада. Верить или нет, дело каждого, мы же в конце года вспомним о предсказаниях и сравним их с реальным положением дел.

Разводы, разводы…

Год собаки — год семейной жизни, нужно делать акцент на любви и взаимоотношениях. В этом году многие семьи разведутся. При этом рождаемость, наоборот, повысится, вот такой парадокс.

Деньги будут

Несмотря на звание духовного центра России, многие люди здесь приземлённые, много  тех, кто думает только о материальном благе. Я бы рекомендовала городу и жителям духовно просветляться и развиваться, не зацикливаться на деньгах. Неправильно думать только о материальных вещах. У жителей Сергиева Посада будут расти доходы, у многих финансовое положение улучшится уже с весны. Не живите сегодняшним днём, не растрачивайте деньги впустую. Если не уважать энергию денег, они быстро уйдут от вас.

Каждому — по заслугам

Татьяна Стаханова сказала, что судьбу нашего города «смотрела по карте натальной астрологии, в Святки гадала на картах Таро и сопоставляла с информацией, которая к ней пришла». Сравнила и сложила три этих аспекта, и все без исключения говорят о том, что «никого в этом году судьба не обойдёт стороной». Все нечестные люди столкнутся с рядом проблем, будет много судебных вопросов. Этот год будет сложным для тех, кто вёл грязную игру в прошлом году. Когда люди спросят себя, за что им даны наказания и трудности, нужно проанализировать свои действия и поступки.

А вот тех, кто духовно развивался, придерживался честного образа жизни, помогал другим, — ждёт удача, для таких людей откроются неожиданные двери. В этом году идёт кармическое обнуление и завершение. У 40 процентов населения Сергиева Посада жизнь повернётся на 180 градусов, у кого было плохо, станет хорошо, и наоборот.

Берегитесь автомобиля и пожара

Не только в Сергиевом Посаде, но и по всей стране будет много пожаров, особенно самовозгораний домов и машин. В вашем городе тоже повысится аварийность, будьте аккуратными на дорогах.

Хочется сделать акцент на том, чтобы власти вашего района обратили внимание на спорт, у вас много талантливых детей и людей.

Потрясений не будет

Каких-то природных катастроф, смены власти в Сергиево-Посадском районе не будет. По здоровью сергиевопосадцам нужно обратить внимание на сердечно-сосудистую систему и быть внимательными к интоксикациям: наркотики, таблетки, алкоголь.

Помните, что 80 процентов людей могут сами кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. Для этого нужно развиваться духовно — читать молитвы, мантры, ходить в церковь, заниматься йогой, делать то, что помогает вам восстановить энергию.

— По мнению астролога, счастливый человек — это…

— Тот, кто нашёл себя и самореализовался. Любой человек здоров и счастлив, когда он реализовался как личность. Если этого нет — то нет душевного, морального и физического комфорта. Он просто не нашёл себя.

Многие семейные пары распадаются через семь лет брака именно по этой причине. Часто уходят женщины. Им казалось, что они нашли себя в быту, в семье, но проходит завершающий круг — семь лет, и она начинает по-другому смотреть на себя и понимает, что как человек она так  и не реализовалась. Не стойте на месте, изучайте что-то новое, развивайтесь, получайте позитивные эмоции.

Сложно в современном мире быть счастливым без денег, они дают возможность быть независимым, путешествовать, ухаживать за собой, содержать в достатке семью. Мир, к сожалению, настолько материален, что без денег мы никуда.

Люди не умеют сочетать духовное развитие и материальное. Не понимают, что материи без духовности не бывает. Нужно уметь гармонизировать себя, а это сложно.

— Христианская вера и ясновидение — могут ли быть рядом?

— Могут. Я читаю библию, молюсь, хожу в церковь. Многие люди считают, что это всё от дьявола, от лукавого. Библию писали люди, пророки были такими же видящими, но все они были мужчинами. Если такие способности открывались у женщины, значит, она ведьма. Плохо, если мы переходим грани. Я гадаю только в Святки, в эти дни информация открыта для чтения. И узнать судьбу можно разными гаданиями: на воске, таро, руны, тени.

— Как отличить — перед вами ясновидящая или шарлатанка?

— Многие мои клиенты обращались за помощью к участникам популярного телешоу «Битва экстрасенсов», много платили, но мало получали информации. Если человек видит проблему, он может помочь, а если не видит, то и помочь не может. Нужно меньше самому рассказывать о себе. А на первом сеансе послушать краткий прогноз биополя и психосоматического состояния, этого будет достаточно, чтобы понять, к кому вы пришли — ясновидящему или шарлатану.

— Существует ли мир духов?

— Ко мне часто обращаются за помощью, чтобы узнать причину смерти. Я могу видеть, где находится умерший человек, в радиусе 50 метров. Сложно отвечать на такие вопросы, когда погибают дети.

Здоровье экстрасенса от этого страдает?

— После контактов с миром духов происходят сильные энергетические оттоки. Для общения с умершими я долго готовлюсь. Пообщавшись с одним духом, потом долго восстанавливаешься. Помогают практики, медитации, молитвы, общение с природой — обняться с берёзкой. Восстановить энергию помогает вода, принятие душа, зажжённые свечи и благовония.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2] — За столетия на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры сложился уникальный ансамбль разновременных построек, включающий более пятидесяти зданий и сооружений.

В юго-западной части монастыря находится белокаменный Троицкий собор (1422-1423), поставленный на месте первого деревянного храма XIV века. Именно вокруг него происходило формирование монастырского ансамбля. К востоку от собора в 1476 году псковскими мастерами была возведена кирпичная церковь-звонница во имя Сошествия святого Духа на апостолов. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...