У сергиевопосадской станции скорой помощи новый руководитель

logo

Сергиево-Посадскую подстанцию скорой помощи вместе с Северо-Восточным филиалом (в ранге исполняющего обязанности) возглавил Алексей Смирнов. 41-летний выпускник Оренбургской государственной медицинской академии приехал в наш город из Москвы, где работал 8 лет в Научно-практическом центре экстренной медицинской помощи. Ранее эту должность занимал Дмитрий Гулынин, уволившийся по собственному желанию.   Источник: Газета Вперёд


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *