У кёрлингистов Сергиева Посада могут появиться свои катящиеся камни

logo
У кёрлингистов Сергиева Посада могут появиться свои катящиеся камни
 

Глава района Михаил Токарев провёл очередной приём жителей. В числе обратившихся – члены клуба колясочников «Сергий».

У кёрлингистов Сергиева Посада могут появиться свои катящиеся камни

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Они попросили помочь с арендой инвентаря для игры в кёрлинг. Команда тренируются на посадской Ледовой арене, а инвентарь приходится арендовать в Дмитрове. Срок аренды заканчивается, а средств для её продления нет. 

«У нас тренироваться нечем, аренда камней заканчивается», –  Константин Богданов, член клуба колясочников «Сергий».

Михаил Токарев пообещал решить вопрос с арендой инвентаря. 

«Мы с арендой решим вопрос. Но если интерес есть, лучше иметь всё своё. Оно на круг получится дешевле. Главное, чтобы вы не отказались потом», – Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского района.

В ближайшее время посадская команда собирается в Москву на мастер-класс по кёрлингу от российской Паралимпийской сборной.

 

Автор: Евгений Самсонов
Оператор: Михаил Кирсанов 

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...