У «Копейки», стоящей возле Музея советского детства, оторвали зеркало

logo
159299293931320954697
 

У раритетного автомобиля, который стоит возле Музея советского детства в Сергиевом Посаде, оторвали зеркало. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте учреждения.

Вандалы попали на видео. На записи видно, как два молодых человека подходят к машине, один из них отрывает зеркало, после чего оба уходят. Всех, кто узнал злоумышленников, просят сообщить музею — если нарушители еще не успели выбросить зеркало, специалистам удастся сохранить первоначальный вид автомобиля.

В музее рассказали, что на период пандемии с машин были сняты чехла. При этом автомобили перестали закрывать на ночь, так как многие гости города любят с ними фотографироваться. Однако теперь снова придется закрывать авто.

«К сожалению, теперь автомобили снова придеется закрывать на ночное время. Нам очень жаль, но это единственная надежда уберечь их от мародерства», — пояснили в учреждении.

У машины «Копейка», стоящей у Музея советского детства, оторвали зеркало. . Этот неприятный инцидент произошёл утром 23 июня в 6:00. Если Вы узнали человека на видео, сообщите, пожалуйста, нам! Возможно, он не успел его выбросить, а нам удастся сохранить первоначальный вид автомобиля. . Во время пандемии мы сняли чехлы с автомобилей, чтобы вид закрытых машин не наводил ещё большую тоску на жителей нашего любимого города. Сейчас перестали закрывать автомобили на ночь, чтобы украсить Ваши вечерние прогулки (мы знаем, что гости нашего города любят фотографироваться с автомобилями!) К сожалению, теперь автомобили снова придётся закрывать на ночное время. Нам очень жаль, но это единственная надежда уберечь их от мародёрства.

Публикация от Музей советского детства

 

Источник: Подмосковье сегодня



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *