Ушел из жизни Игорь Кедо

logo
Ушел из жизни Игорь Кедо

23 апреля 2019 года на 65 году ушел из жизни начальник организационно-методического отдела — врач-методист Игорь Александрович Кедо.

В 1981 году Игорь Александрович окончил Минский медицинский институт, военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте.

С 1989 года решением Совета при войсковой части 44026 присуждена ученая степень кандидата медицинских наук, а в 1991 году решением Высшей аттестационной комиссии при Совете министров СССР Игорю Александровичу присвоено ученое звание старшего научного сотрудника.

В 2010 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление» на базе Московской академии государственного и муниципального управления.

В системе здравоохранения Игорь Александрович работал с 1981 года.

С июня 2015 года и по настоящее время работал в должности начальника организационно-методического отдела — врача-методиста государственного бюджетного учреждения Московской области «Сергиево-Посадская районная больница». При его непосредственном участии были открыты Областной центр материнства и детства, сосудистый центр районной больницы, введены в эксплуатацию новые модульные фельдшерско-акушерские пункты.

Вся его жизнь — бесконечная преданность выбранному делу и служение людям.

Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам. Всегда протягивал руку помощи, поддерживал не только словом, но и делом. Повседневное общение с Игорем Александровичем приносило не только позитив, радость и заряд энергии, но и помогало каждому обогатить себя ценным опытом, которого у Игоря Александровича было огромное количество и которыми он щедро делился со всеми желающими.

Игорь Александрович был хорошим семьянином, прекрасным отцом.

За многолетний, добросовестный труд неоднократно был награжден почетными грамотами администрации Сергиево-Посадского района, почетной грамотой министерства здравоохранения Московской области, в 1998 году приказом министра обороны России награжден медалью «За отличие в военной службе».

Главный врач, председатель профкома и коллектив Сергиево-Посадской районной больницы глубоко переживают горечь утраты и приносят соболезнования родным и близким, а также коллективу организационно-методического отдела, потерявшим такого достойного и грамотного руководителя и коллегу.

Главный врач, председатель профкома и коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Сергиево-Посадская районная больница»

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2] — Новый перинатальный центр под Мишутино Сергиево-Посадского района: родильный дом, женская консультация, акушеры-гинекологи. Телефон для справок: +7 (496) 551-52-00. подробнее...