Участники фестиваля рыбалки в Сергиевом Посаде смогут выиграть 1 кг красной икры

logo
 
Участники фестиваля рыбалки в Сергиевом Посаде смогут выиграть 1 кг красной икры


Комитет по туризму Московской области

В городском парке Сергиева Посада «Скитские пруды» 16 февраля пройдет традиционный фестиваль зимней рыбалки «Мормышка», гостей ждет много сюрпризов и главный приз – килограмм красной икры, говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму Московской области.

«Мормышка» – это праздничный фестиваль для всей семьи, активный отдых и здоровый образ жизни, организация семейного досуга гостей парка, сохранение традиций зимней рыбалки, развитие событийного туризма на территории городского парка «Скитские пруды», – говорится в сообщении.

Посетителей парка ждет обширная развлекательная программа: шоу белых ростовых медведей, центральная фотозона фестиваля «У самого синего моря», пять интерактивных тематических локаций, на которых гости парка смогут проявить свою силу, ловкость, удачу и сноровку, а так же сделать необычную фотографию, семейная анимационно-развлекательная программа у главной сцены парка, в которой примут участие все желающие, большая игровая эстафета.

Специальные отметки «Мормыши» получат все гости за прохождение локаций и участие в эстафете, которые они опустят в большой лотерейный барабан и примут участие в розыгрыше призов с главным призом – килограммом красной икры.

Также всех участников мероприятия накормят ароматной ухой и напоят горячим чаем. Победители рыболовного конкурса получат призы за самую крупную рыбу и самый большой улов. 

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2]Новости туризма
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с путешествиями, отдыхом и туризмом. Материалы о событиях в области туриндустрии и о развитии туризма в регионе. подробнее...

[3] — Уютный природный парк «Скитские пруды» предназначен для семейного отдыха с детьми, здесь имеются детские площадки и скамейки, сеть пешеходных дорожек, которые позволят насладиться тишиной и приятно провести время. Вековые деревья и каскад прудов создадут неповторимую атмосферу комфорта и спокойствия. подробнее...