УФ-Печать на стекле

logo
uf-pechat-2

Стекло в разных его вариациях выглядит очень красиво. Вот почему оно сегодня активно используется в интерьере. Из него изготавливается мебель, двери, стены. Этот материал придает пространству легкость и воздушность. Он привлекает прозрачностью и невероятной волшебной силой. Любители всего необычного и хрупкого отдают предпочтение именно стеклу. При этом важно воплотить в жизнь все задумки, чтобы интерьер стал оригинальным и обязательно стильным.

Применение в интерьере

Стекло широко применяется в современных пространствах. Его возможности практически безграничны. Если хозяева дома любят экспериментировать, и не стеснены в финансовом плане, можно даже стены выполнить из стекла. Из этого материала выполняют двери, камины, перила лестниц и различные предметы мебели.

Ванная комната – идеальное место для использования стекла. При желании стоит использовать шкафчики с прозрачными дверцами, изящные полки, аксессуары и сантехнику из стекла. Отличное решение – душевая кабина, выполненная из гладкого, прозрачного и практически невесомого стекла. Это решение современное и очень смелое. Также можно нанести на поверхность стекла УФ печать. Она придаст конструкции особую привлекательность.

Популярными в наше время становятся ванны, сделанные из стекла. Такие конструкции актуальны для элитных интерьеров. Если погрузиться в ванну, сделанную из стекла, можно почувствовать воздушность и подлинное парение. Часто из стекла изготавливаются также раковины. Особенно красиво смотрится полностью стеклянная кафельная плитка. При выборе подходящего оттенка и степени прозрачности у хозяев дома есть уникальная возможность немного поиграть с оформлением интерьера.

Активно применяется стекло на кухне. Вытяжки из закаленного материала способны легко выдерживать повышенные температуры. При этом они делают помещение элегантным, стильным и невероятно привлекательным.

Стекло подходит для оформления барных стоек. Сегодня часто изготавливаются кухни, в которых предусмотрена рабочая зона и барная стойка из прозрачного материала. Такой вариант очень удобен. При этом пространство становится роскошным и по-настоящему функциональным.

744411809_w640_h640_uf-pechat-na

Часто стеклом оформляется кухонный фартук. Обычно используется цветной или вариант с необычным отливом. Привлекательно смотрятся стеклянные фартуки голубого, коричневого, оранжевого, красного и зеленого цветов с приятным отливом. Привлекательно смотрятся обеденные столы, сделанные из стекла. Комбинация с деревом идеально впишется в интерьер в кантри стиле.

Часто стеклянные предметы активно используются в гостиной. Гармоничное решение – прозрачные перегородки, позволяющие эффектно зонировать пространство. Воздушность и легкость помещению придают люстры и светильники разного цвета и необычной фактуры. Для гостиных подходят привлекательные журнальные столики, сделанные из стекла в комбинации с другими современными материалами. Идеальные сочетания с ротангом, деревом, металлом. Важно, чтобы мебель хорошо вписывалась в стиль пространства и обязательно дополняла его.

Стекло в интерьере придает помещениям особый стиль, делает их воздушными, наполняет максимумом света и воздуха. При этом границы комнат чудесным образом раздвигаются.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *