Установлена личность погибшего зацепера

logo
0_120904_e38628cd_orig


«Хоть знал я и мало Каспера (Валерия Антипова), но хочу выразить своё сочувствие этому мужику. В 40 он имел стаж аж в 25 лет! Это можно сказать ветеран, экспонат МДЗ (Молодёжное движение «зацепинг»). Помним, любим, скорбим. Покойся миром», — пишет в группе «Молодёжное движение «Зацепинг»» пользователь соцсети ВКонтакте Денис Белорусский. 

Напомню, вчера многие СМИ, в том числе и «Альтернативная газета», сообщили о том, что на станции «Хотьково» Ярославского направления МЖД на крыше электрички, следовавшей из Сергиева Посада в Москву, обнаружено тело подростка, ссылаясь на пресс-службу Московской железной дороги.

Затем читательница altgazeta.ru Евгения Гвоздева, присутствовавшая при снятии тела с электропоезда, рассказала, что погибший, судя по документам, был 1985 года рождения. Якобы уроженец Крыма.

Сегодня утром читатель altgazeta.ru Эрик Посадский дал ссылку на группу ВКонткате, где знали погибшего, который, судя по комментариям, был зацепером с многолетним стажем. Просмотрев крайние посты этой группы можно сказать, что её создатели являются пропагандистами подобного образа жизни. У группы почти четыре тысячи подписчиков. 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...