Успейте подать заявление на выплату в связи с рождением третьего ребёнка

logo
Успейте подать заявление на выплату в связи с рождением третьего ребёнка

Сергиево-Посадское управление социальной защиты населения информирует о том, что 01 декабря 2021 года заканчивается прием заявлений на  выплату в связи с рождением (усыновлением) третьего или последующих детей за 2021 год за счет средств регионального материнского капитала.

Семьям, получившим сертификат на региональный материнский (семейный) капитал, необходимо до 01 декабря 2021 года направить посредством регионального портала  государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/services/12514) запрос на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего или последующих детей за 2021 год.

Цель обращения необходимо выбрать: направление средств (части средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего или последующих детей.

Право на получение ежегодной выплаты имеет лицо, которое на дату обращения за назначением ежегодной выплаты имеет место жительства в Московской области, получившее сертификат и не использовавшее средства (часть средств) материнского капитала при рождении (усыновлении) третьего или последующих детей до 31 декабря 2020 года.

Размер выплаты  в 2021 году составляет 50000 рублей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-496-540-62-30

 

Источник: СПУСЗН

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *