Уникальный обучающий онлайн-курс «Инклюзивный танец от А до Я»!

logo
 Уникальный обучающий онлайн-курс «Инклюзивный танец от А до Я»!

С 7 сентября по 20 декабря 2020 года каждый желающий связать свою профессиональную, творческую, волонтерскую деятельность с инклюзивным танцем имеет уникальную возможность перенять знания и опыт ведущих российских и международных специалистов на обучающем онлайн-курсе «Инклюзивный танец от А до Я». 

Посещение занятий бесплатно и доступно только для зарегистрированных участников.

Материалы курса основаны на личном опыте и достижениях ведущих специалистов России, Австрии, Нидерландов, Италии, Аргентины.

Авторы обучающего курса «Инклюзивный танец от А до Я» — практикующие педагоги, хореографы, психологи, специалисты, работающие в сфере социально-культурной реабилитации и инклюзивного искусства. Каждый имеет уникальный опыт успешного создания инклюзивной среды и разные формы взаимодействия с её участниками. Из первых уст вы узнаете об эффективных и неработающих методах и подходах в работе с инклюзивными танцевальными коллективами, о том, что мотивирует и дезориентирует, как не опускать руки и извлекать максимум пользы даже в самых критических ситуациях, где найти неиссякаемый источник вдохновения и многое другое. Вас ждёт множество практических советов, основанных на профессиональном и личном опыте.

Курс рассчитан на действующих и будущих специалистов в области инклюзивного танцевального искусства и танцевальной реабилитации, а также смежных областей.

Во время обучения предусмотрена самостоятельная работа, выполнение которой позволит закрепить изученный материал и получить сертификат по окончании курса.

Обучение на онлайн-курсе осуществляется в учебной группе на платформе Вконтакте. Участникам предоставляется доступ ко всем записям вебинаров, стажировок, интервью специалистов, видеоурокам до 20 декабря 2020 г. включительно.

Сертификаты о прохождении курса будут выписаны 22 декабря 2020 г. и выдаются исключительно при выполнении всех заданий для самостоятельной работы в учебной группе Вконтакте.

Регистрация на онлайн-курс открыта до 2 декабря 2020 г.

Подробная информация на сайте: https://inclusive-dance.ru

Форма регистрации на курс: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfCpl4HavcQvotr0ZEdbc0y6kVRdnmdWtvhsoQHQ7LYin1V3Q/viewform

О курсе: http://oduhotvorenie.com/o-tsentre/novosti/505-inklyuzivnyj-tanets-ot-a-do-ya-zapis-na-unikalnyj-obuchayushchij-kurs-otkryta

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *