
Жители Сергиева Посада жалуются на крышу, которая течет десятилетиями, а в управляющей компании утверждают, что все в порядке.
Кажется, в Сергиевом Посаде открылся портал в параллельную реальность. Там коммунальщики приходят вовремя и делают все качественно. Вот только жильцы остались в этой реальности, где штукатурка валится на голову, а обои покрываются плесенью.
Коммунальщики не обратили внимания на жалобы жителей и тогда, когда из-за постоянных протечек крыши в квартире все замкнуло. Хотя визит вежливости оказали — сняли блок выключателя.
Маленький светильничек вместо люстры, струящиеся с потолка обои и разбухшие двери, при этом — исправно оплачиваемые квитанции. В квартирах по стояку одна и та же картина. Но судя по письменным ответам от компании «Секар», ремонт на крыше проводился неоднократно, и никаких протечек быть не может. Но они есть.

Осознав, что на подходе вторая половина весны, секретарь управляющей компании переадресовала съемочную группу «360» к мастеру, который и контролировал те самые мифические текущие работы.
Капитальный ремонт для управляющих компаний — панацея от забот и хлопот. Дом передан фонду, а значит, и проблемы все теперь на нем. Вот только жильцы хоть какой-то пользы от этих рокировок не видят.
Мы связались с подрядчиком, и они прокомментировали, что к работе приступят в третьей декаде апреля
— Оксана Белова, начальник жилищно-технического отдела администрации Сергиева Посада.
После капитального ремонта крыши сотрудники «Секара» сделают ремонт в квартирах пострадавших. И здесь сказки должны стать былью — заявили в администрации.
Телеканал 360
В Реммаше за долги отключили горячую воду, жители вышли на сход
Владельцам частных домов, не оплачивающих вывоз мусора, предложили повысить земельный налог
«МосОблЭксплуатации» грозит штраф до 300 тысяч за плохую работу
Жители взбунтовались уже на пятый день!
Бесплатный душ в подъездах от управляющей компании НКС
