Ужасы котельной в Реммаше. Работники просят огласки

logo
502173cc29fdc1cd7b911473ba1e6f85

Сотрудники котельной на Реммаше, где несколько дней назад произошла серьёзная авария, в результате которой тысячи людей остались без отопления и горячей воды, прислали мне обращение и видеозапись состояния самой котельной.

Людям ещё очень повезло, что авария не случилась чуть раньше, когда температура на улице падали н иже -20 с.

Котельная в посёлке Реммаш — единственная на весь населённый пункт. Оборудование устарело, котлы не имеют аттестации от соответствующих комиссий. Предприятие частное, фирма — «Контур Ресурс» каким-то образом выпроваживает любые комиссии, а работники вынуждены работать в опасных и ужасных условиях.

В трудовом договоре есть пункт о неразглашении коммерческой тайны, поэтому все фото и видео, на которых видно состояние оборудования, публикуем без авторства. Этот ролик — только начало борьбы за свои права! Помогите его распространить, ведь только вскрывая подобные нарушения, мы можем помочь людям.

Ранее другие сотрудники котельной присылали мне ещё одно видео, после публикации которого мне позвонили из администрации и сказали, что информация не соответствует действительности и на котельной уже сделан ремонт.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Муниципальное образование сельское поселение Реммаш расположено на северо-востоке на территории бывших Ереминской и Рогачевской волостей Александровского уезда, по сторонам старинной дороги из Сергиевского Посада в Федорцово и далее на Калязин. Московской области и входит в состав Сергиево-Посадского муниципального района. Занимаемая площадь равна 2150 га. В состав поселения входят 3 населенных пункта: поселок Реммаш, село Иудино и деревня Мехово. подробнее...

[2]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...