Уголовное дело возбудили по факту гибели двух человек в пожаре в Сергиево‑Посадском округе

logo
 
Уголовное дело возбудили по факту гибели двух человек в пожаре в Сергиево‑Посадском округе

РИА Новости, Рамиль Ситдиков

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели двух человек при пожаре в жилом доме в Сергиево-Посадском городском округе, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК России по Московской области.

«По данным следствия, в квартире на девятом этаже многоэтажного дома в городе Пересвет произошло возгорание. В ходе тушения пожара обнаружены тела мужчины и пятилетнего мальчика. Еще один ребенок и двое взрослых госпитализированы», — говорится в сообщении.

По предварительным данным, пожар начался в одной из комнат в результате неосторожного обращения с огнем.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум лицам. Следствие установит причины и условия, приведшие к гибели людей.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, планируется назначение судебно-медицинских и пожарно-технической экспертиз.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...