Уборка в «Дикси». Покупательницу осыпали пылью и нахамили

logo
Уборка в «Дикси». Покупательницу осыпали пылью и нахамили

Читательница Юлия прислала в редакцию «Копейки» видео метода уборки пыли в  одном из магазинов «Дикси». Девушка сняла на камеру мобильного телефона, как сотрудник магазина залез в тележку для продуктов и, ездя таким способом по магазину, смахивал щёткой пыль с ламп освещения прямо на продукты, овощи, фрукты и покупателей.

 

Здравствуйте!! Хотела с вами поделиться! 6 февраля зашла в Дикси, что на Куликовой улице и вижу вот такую картину!!!Вот посмотрите! я просто в шоке! Видео не передаёт всю ту пыль, что работники сыпали на все, повторюсь..все полностью продукты! После моего замечания мне нахамили и ни то, что хотя бы остановились ещё даже сказали, может, покажете, как надо убирать? А потом я, что тут должен весь день вытереть тряпкой? Я в шоке! Я тут покупала еду для маленьких детей! Теперь вообще не представляю, как быть! Конец цитаты.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Копейка
Адрес: Сергиев Посад Сайт: kopeika.org Телефон: +7 (917) 532-46-43 Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 0.00, без обеда (по звонку)   Газета «Копейка» и новостной интернет-портал kopeika.org — актуальные новости... подробнее...

[2]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...