Убийцу матери осудили на 16 лет 

logo

По сообщению Следственного комитета РФ, 29 января житель подмосковных Мытищ был осуждён за убийство собственной матери. 

Мужчина задушил её из-за долгов по кредитам, а затем расчленил тело, вывез останки в Сергиево-Посадский округ, где выбросил в овраг.  Как говорится в сводке, злоумышленник заранее разработал план убийства и нашёл верёвку, которую бросил на заднее сидение своего автомобиля.  Затем он позвонил матери, предложил забрать её на машине с работы. Оставшись с жертвой наедине в автомобиле, мужчина припарковал машину в безлюдном месте под предлогом поломки, а затем задушил женщину.  После он забрал из её сумки 1900 рублей и банковские карты, с которых снял ещё 129 тысяч рублей.   Источник: Газета Вперёд


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *