ТЮЗ возвращается в ОДЦ «Октябрь»

logo
ТЮЗ возвращается в ОДЦ «Октябрь»

Хореографическая студия ТЮЗ под руководством Елены Модиной продолжит работу с детьми и молодёжью на базе ОДЦ «Октябрь» с 1 октября, – стало известно «Копейке». Решение было принято на уровне заместителя Главы района Ольги Дударевой.

Хорошая новость застала нас в тот момент, когда мы писали очередной материал о непростой судьбе совсем не маленького коллектива (72 человека), которого вроде никто и не выгонял, но и ставку для руководителя не предоставлял.

ТЮЗ возвращается в ОДЦ «Октябрь»

Мы уже собрались в гости зам. Главы района Ольге Дударевой, чтобы она, наконец, прояснила нам на камеру, есть для данного коллектива ставка или нет, а потом к новому директору ОДЦ Ольге Дрожкиной, когда ситуация наконец разрешилась.

Понятно, что переступить через себя после того, как Елена Модина публично на камеры высказала всё, что думает о методах смены директора ОДЦ, чиновникам района было не просто. Но рады, что здравый смысл и понимание значимости коллектива в культурно-творческой жизни района возобладали над личными амбициями, гордостью и самолюбием.

ТЮЗ возвращается в ОДЦ «Октябрь»

Уважение вызывает и сам коллектив, родители и руководитель, которые смогли отстоять свой ТЮЗ, заставив считаться со своим мнением.

Так что уже скоро мы снова увидим один из самых ярких танцевальных коллективов района на праздничных площадках города.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]«Октябрь», образовательно-досуговый центр
Адрес: Сергиев Посад, Центральная ул., 58 Сайт: odc-oktyabr.ru Телефон: +7 (496) 549-18-16 Часы работы: Пн-Вс c 9.00 до 21.00, без обеда Эл. почта: odz_oktyabr@mail.ru     МУК Образовательно-досуговый центр «Октябрь»... подробнее...

[2]Дударева Ольга Константиновна
Заместитель главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района – начальник начальник районного управления образования.            ... подробнее...