призёр

Все материалы и статьи, где упоминается призёр.

8359b187897fe260600adb011e30e3d7

На коньках и с клюшкой в новый год

В Скоропусковском есть такая традиция — начинать год со спортивных соревнований.

f61d92d6e108acd062550c85d45f06aa

Мечты будущего профессора Елизарова из 9 «А»

В Краснозаводске подрастает амбициозный старшеклассник, который хочет осчастливить всю планету

c83fc76eadf5c1066d574fd1334ce6e1

Флорболисты разыграли Кубок главы

Завершающий этап первенства Московской области среди юниоров по флорболу — Кубок главы Сергиево-Посадского округа — прошёл в спорткомплексе «Луч».

c3dc44119f7b9a50acac5100aa15db11

Сергиевопосадcкий мужской флорбол заявляет о себе победами

Заключительный тур первенства Московской области по флорболу среди юниоров до 16 лет состоялся в минувшее воскресенье в спорткомплексе «Луч».

02c09c931591ca3a3f86a8126e83b629

Пятиклассник из Хотькова Тимур Саутин стал бронзовым призёром первенства Москвы по киокусинкай

15 ноября на арене МЦБИ (Московский центр боевых искусств) состоялось первенство г. Москвы по восточным единоборствам, в котором приняли участие более 300 спортсменов.

d34c96b6461d128d9a9e0711f5cef941

Спортсменка ФОК «Лотос» Дарья Бобкова стала победителем московского фестиваля лыжероллерных дисциплин-2020

7 ноября в Марьинском парке прошли праздничные соревнования в честь победителей и призёров ФЛРД 2020 года.

3ecdee8ce6188d8a3eb467ddc020f584

Арина Чухаленко и Илья Казаков из 18 школы стали призёрами Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию

Подведены итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут».

87f6dde5922ae6801ea58ce2d818ecf0

«Сергиев Посад-ЗТЗ» — в числе лучших в сезоне

Наши футболисты завершили сезон с бронзой

1923a6368a4f7c88c2ebaa7f9669190a

Спортсмены «Лотоса» привезли медали первенства России

В городе Окуловка Новгородской области прошли соревнования первенства России по гребному слалому среди спортсменов в возрасте до 24 лет.

539c8aa45ae93efd5612e74d1ab24819

Медали Открытого турнира Московской области и Кубка города Щёлково по каратэ киокусинкай привезли сергиевопосадцы

Четверо сергиевопосадских спортсменов завоевали медали Открытого турнира Московской области и Кубка города Щёлково по каратэ киокусинкай.

cace6cb667895b988cb615184f71ca6b

«Крещендо» из Пересвета вышло в федеральный этап творческой олимпиады

Инструментальный ансамбль «Крещендо» из школы искусств «Гармония» в Пересвете победил в отборочном этапе Всероссийского фестиваля.

152d5e7e3bc50743dbbfd2647f28eae1

Домодедово, Ступино, Клин среди победителей и призёров фестиваля «Братина»

Уже 24 года фестиваль проводит культурно-коммерческая фирма «Тонус».

d19d25997a8e7e668e637dc10ace3cd2

Сергиевопосадцы уверенно победили на областных соревнованиях ракетомоделистов

Главное в полёте ракеты – его продолжительность с момента старта до посадки на землю. На стадионе «Орбита» в Реммаше прошло областное первенство по ракетомодельному спорту.

3e29d0575960abae254a6fc62237b859

Финал WorldSkills Russia-2020 в строительных компетенциях проходит в Сергиево-Посадском колледже

В Сергиево-Посадском колледже в эти дни проходит Национальный чемпионат «Молодые профессионалы WorldSkills-2020».

d6842075eaaa21dad0cf231872cdf66b

Приглашаем на кинопоказ

В парке «Скитские пруды» 3 сентября в 19:30 пройдёт показ социальной драмы «Рядом с нами», призёра кинофестивалей в России и за рубежом.