медали

Все материалы и статьи, где упоминается медали.

57dc8d217fc8b14762a96fc296b69d3c

Юные футболисты завершили сезон с медалями

Две команды юношей спортивной школы «Сергиев Посад» завоевали медали первенства Московской области по мини-футболу.

Долгожданный ринг

Первенство и чемпионат Сергиево-Посадского городского округа по боксу среди юношей собрали 88 бойцов

b24d1e366bcc0f56d9994c28d3964b1c

Турнир памяти Сабирова прошёл в Сергиевом Посаде

Ежегодный турнир по хоккею среди юношеских команд памяти заслуженного тренера России Якова Сабирова прошёл в ледовом комплексе «Сергиев Посад».

during the Women’s EHF EURO 2020 Norway,  Denmark - Group I, Denmark vs Russia, Jyske Bank Arena, Herning Denmark 15.12.2020, Mandatory Credit © Uros Hocevar / kolektiff

Женская сборная России не прошла в полуфинал чемпионата Европы по гандболу

Женская сборная России по гандболу проиграла сборной Дании в завершающем матче второго группового этапа Евро-2020 (23:30).

Для 2 статьи(2)

Сборная России по биатлону обновила антирекорд по количеству гонок без медалей

Россияне обновили антирекордную серию без наград на Кубке мира по биатлону. На протяжении 33 гонок подряд им не удаётся попасть на подиум.

Для 1 статьи(1)

Минспорта назвало лучших атлетов России в 2020 году

Министерство спорта РФ наградило лучшего спортсмена, спортсменку и тренера по итогам года.

38906408978f4eac9ea5f9955d03d7e9

Пять кубков привезли юные скалолазы Сергиева Посада с областного чемпионата

Сергиевопосадцы стали лучшими в общекомандном зачёте подмосковного этапа соревнований движения «Школа безопасности»

67737869bd9dbe25793b3763e1d0b11b

Кратко о сегодняшней ситуации на рынке недвижимости

Опытные и просто образованные люди знают, что рынок недвижимости – это в достаточной мере стабильная структура, здесь нет критических колебаний, резких взлётов и падений.

c83fc76eadf5c1066d574fd1334ce6e1

Флорболисты разыграли Кубок главы

Завершающий этап первенства Московской области среди юниоров по флорболу — Кубок главы Сергиево-Посадского округа — прошёл в спорткомплексе «Луч».

e45e162b9620b6540b3eda3dde4497b7

Сергиевопосадские борцы заняли второе место в командном зачёте чемпионата Московской области по боевому самбо

Соревнования прошли 8 ноября в спортивном комплексе «Луч» и собрали более полусотни спортсменов из десяти округов Подмосковья.

87f6dde5922ae6801ea58ce2d818ecf0

«Сергиев Посад-ЗТЗ» — в числе лучших в сезоне

Наши футболисты завершили сезон с бронзой

f63bc6710550710caf0fbe53597194e7

Финальный матч пройдёт без зрителей

В последний день октября на стадионе «Луч» в Сергиевом Посаде пройдёт последний в этом сезоне матч по футболу чемпионата Московской области среди команд лиги А.

1923a6368a4f7c88c2ebaa7f9669190a

Спортсмены «Лотоса» привезли медали первенства России

В городе Окуловка Новгородской области прошли соревнования первенства России по гребному слалому среди спортсменов в возрасте до 24 лет.

539c8aa45ae93efd5612e74d1ab24819

Медали Открытого турнира Московской области и Кубка города Щёлково по каратэ киокусинкай привезли сергиевопосадцы

Четверо сергиевопосадских спортсменов завоевали медали Открытого турнира Московской области и Кубка города Щёлково по каратэ киокусинкай.

e71fb05b2e05b35ff8694ecc35fe658a

Футболисты «Сергиев Посад — ЗТЗ» разгромили лидера

Одиннадцатый тур чемпионата Московской области по футболу среди команд лиги А принёс команде «Сергиев Посад — ЗТЗ» разгромную победу над уже бывшим лидером таблицы ивантеевским...