«Ты-сука, пойдём выйдем, поговорим!» Мужчина напал на врача в РБ

logo
«Ты-сука, пойдём выйдем, поговорим!» Мужчина напал на врача в РБ

В Сергиево-Посадской районной больнице мужчина напал на врача, таскал женщину за волосы, оскорблял и угрожал ей и другим сотрудникам медицинского учреждения.

Приехавшие полицейские вместо того, чтобы скрутить хулигана, начали с ним очень вежливо и обходительно общаться. Потом всё-таки забрали с собой. Позвонившему в УМВД сотруднику больницы сказали, что мужчину отпустили и больше разговаривать не стали. Написавший в «Копейку» медик считает, что хулиган даже не доехал до УМВД, а его выпустили сразу за воротами больницы. Женщина предполагает, что мужчина мог быть сотрудником полиции или других правоохранительных органов.

— Ребенок(девочка), поступила по «Скорой помощи» в 15:39 с диагнозом: Острый аппендицит. Отец ребёнка, Чучин Николай, возможно является сотрудником полиции. После осмотра девочки врачом-хирургом, родителям бала предложена госпитализация в детское хирургическое отделение. Отец начал оскорблять врача, выражаясь нецензурно! После этого ворвался на сестринский пост приёмного отделения, где находилась доктор (оформляла историю болезни) с криками «ты-сука», пойдём выйдем, поговорим! Затем схватил врача за волосы, пытаясь вытащить ее в коридор, хватал за руки и халат! Сотрудники вызвали охранника, который пришёл и сказал, что он не обязан тут сидеть и охранять! Назвал доктора истеричкой и провокатором, после чего удалился! В итоге родители написали отказ от госпитализации. Получили выписку из истории болезни и результаты анализов и УЗИ на руки. Требовали историю болезни, обвинив медперсонал, что они уничтожат историю болезни! Историю им не дали, объяснив, что не имеют права, только через официальный запрос. Пострадавший доктор вызвала сотрудников полиции. Пишет читатель «Копейки» из сотрудников РБ.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...