Тыква — арт-объект

logo
24 Sep 2018/Тыква — арт-объект

Тыквовоз и Шляпа с овощами принесли победу Березнякам на конкурсе творчества сельских поселений «Золотая тыква».

Сельский Дом культуры «Юность» представил эти арт-объекты в деревне Протасово Щёлковского района, где в середине сентября свои композиции из сезонных овощей, угощения и театрализованные презентации показали 20 сельских поселений Московской области.

Представители нашего района выступили во всех четырёх номинациях: «Осенний огород», «От людей на деревне не спрятаться», «Тыквенный сезон», «Лучший арт-объект». В последней номинации они получили главный приз, в остальных стали лауреатами II и III степеней.

У конкурса была и практическая сторона — огородники и фермеры учились у коллег. Участники конкурса «Важная персонала осени — тётушка Тыква» делились опытом в выращивании овощей и уходе за животными.

Королева осени Тыква в эти дни стала главным героем на стендах всех сельских поселений. Площадка «Юности» с гармонично расположенными овощами и художественными объектами вызвала заметный интерес зрителей, которые охотно фотографировались на таком фоне.

Конкурс проводится в шестой раз по инициативе Министерства культуры Московской области.

По материалам СДК «Юность»

24 Sep 2018/Тыква — арт-объект

24 Sep 2018/Тыква — арт-объект

24 Sep 2018/Тыква — арт-объект

24 Sep 2018/Тыква — арт-объект

24 Sep 2018/Тыква — арт-объект

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — В состав Сергиево-Посадского муниципального района входи 6 городских поселений (Сергиев Посад, Хотьково, Пересвет, Скоропусковский, Богородское, Краснозаводск) и 6 сельских поселений (Березняковское, Васильевское, Лозовское, Реммаш, Селковское, Шеметовское). подробнее...