Тушенка с патриотическим названием появится в Сергиевом Посаде

logo
Тушенка с патриотическим названием появится в Сергиевом Посаде

Консервный завод построят на территории муниципального индустриального парка в Сергиево-Посадском районе. Сегодня было подписано соглашение о намерениях с инвестором ООО «Мясоперерабатывающий комбинат «Патриот»».

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Объем инвестиций в развитие проекта планируется в размере 200 миллионов рублей. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2019 год. Будет создано более 100 рабочих мест.

«Сергиево-Посадская тушенка скоро на прилавках. Сегодня подписали договор о намерениях с очередным резидентом нашего муниципального индустриального парка. Новый инвестор —  компания «Патриот» поставит там завод на 100 рабочих мест и займется мясопереработкой, а именно, производством тушенки, как обещают, с патриотическим названием. При всей не самой простой ситуации в экономике мы продолжаем привлекать новых партнеров на территорию района и каждый инвестиционный проект сопровождаем в «ручном режиме», — сообщил на своей странице в Instagram глава района Сергей Пахомов.

Фото: pixabay.com

 

Источник: Сергиевские ведомости

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Пахомов Сергей Александрович
Биография Родился 6 августа 1975 года в городе Загорск Московской области. ОБРАЗОВАНИЕ: 1982 — 1992 гг. — общеобразовательная школа, г. Сергиев Посад. 1994 — 1997 гг. — Хотьковский аграрный... подробнее...