Туры в Доминикану

logo
2-61

Доминиканская Республика (или просто – Доминикана) расположена в Карибском море на острове Гаити. Страна известна на весь мир своими шикарными курортными зонами – великолепными пляжами с белоснежным и рассыпчатым, как мука, песком, протяженными побережьями вдоль лазурного моря, расположившимся в тени высоченных пальм, а так же необычайным гостеприимством местных жителей.

Отдых в Доминикане понравится и тем, кто предпочитает расслабление и релакс, и тем, кто стремится получить максимум развлечений, и является заядлым любителем активного отдыха.

Столицей Доминиканской Республики является жаркий город Санто-Доминго, именно оттуда произошли отменные сигары, и родился страстный танец меренге.

Страна так же богата на архитектурные достопримечательности, а обилие национальных парков с головокружительно великолепной природой поразит ваше воображение. На побережьях вы сможете найти такие невероятные ракушки, какие могли раньше видеть только в фильмах. В Доминикане так же вам предстоит испробовать экзотических фруктов, вкусить незабываемую местную кухню, свежие морепродукты  — всё это полностью превращает Доминиканскую Республику в настоящий тропический Рай и делает её роскошным выбором даже для самого искушенного путешественника.

Так же к туристам очень тепло относятся местные жители, эта страна кажется пропитанной насквозь солнцем и радостью. На местных базарах вы сможете найти обилие самых разных сувениров по доступным ценам и сможете привести домой с собой частичку этой знойной, тропической страны, которая не оставит вас равнодушными.

Туры в Доминикану всегда пользовались необычайным спросом у самых привередливых к качеству отдыха, путешественников, так как эта страна полностью оправдывает все ожидания. В Доминикану хочется возвращаться снова и снова. А воспоминания о пребывании там долго не отпускают, заставляя переживать полученные впечатления снова и снова.

Нереальной красоты фотографии, которые вы привезете с отдыха, заставят всех ваших друзей захотеть отправиться в Доминикану тоже.

Теперь благодаря возможности купить горящие туры в Доминикану, которые вы можете приобрести по ссылке: https://hottour.com/dominikana/price, вы будете способны позволить себе этот умопомрачительный и незабываемый отдых по доступным ценам.

Горящие туры в Доминикану из Алматы ищите на сайте hottour.com



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *