Туристы ценят старину

logo

На туристическом форуме «Подмосковье: «Отдых и туризм» в Дмитрове приз губернатора Московской области вручён «Старой гостинице Лавры» за победу в конкурсе лучших организаций туризма в регионе в номинации «Гостиница в историческом здании». Дипломов удостоены также клуб-отель «Галерея» и пансионат «Восход».

Туристы ценят старину

В форуме участвовали представители министерства культуры области и депутаты Мособлдумы, посланцы Федерального агентства по туризму, Российской академии туризма и госуниверситета туризма и сервиса. На встречу пригласили руководителей городов и районов, где быстро развивается туриндустрия, бизнесменов в сфере путешествий и отдыха, общественные организации.

Такую большую компанию организаторы собрали не случайно. На форуме объявили о создании дискуссионной площадки для обсуждения самых острых проблем в туриндустрии. В этом ключе и проходил форум в Дмитрове. На нём затронули темы быстро меняющейся ситуации во внутреннем и въездном туризме, говорили о перспективах отдыха для детей, умении туристического сервиса оперативно реагировать на спрос в сфере путешествий и услуг.

Светлана Аникиенко
Фото: lavrahotel.ru

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Государственные и общественные организации
Государственные и общественные организации города подробнее...

[2] — Отели и гостиницы Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района. Адреса, телефоны, фотографии. подробнее...

[3]Новости туризма
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с путешествиями, отдыхом и туризмом. Материалы о событиях в области туриндустрии и о развитии туризма в регионе. подробнее...

[4] — Пансионат «Восход» Ракетно-космической корпорации «Энергия» им. С. П. Королева
Является одним из любимых мест отдыха жителей города и гостей из близлежащих районов. Он открыт как в летнее, так и в зимнее время для тех, кто ценит спокойный отдых в окружении природы, и тех, кто любит активные развлечения.
Адрес: Ситники деревня, 15, поворот на Лозу, МООСО
Сайт: voshod-sp.ru
Телефон: +7 (496) 551-74-50
Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 24.00, без обеда (администратор)
Эл. почта: 6600406@mail.ru подробнее...