Торжественная регистрация брака прошла в Конном дворе

logo
9be2a05c70dd07edb00346c57a563313

Сегодня в музейном комплексе «Конный двор» состоялась торжественная регистрация брака. Всего с начала года в музее поженились 8 сергиевопосадских пар.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

— Супруги Николай и Анастасия Кондратьевы – это уже восьмая по счёту пара, решившая пожениться в таком необычном месте как музей. В настоящий момент на торжественную регистрацию брака в Конном дворе подали заявление ещё две молодых пары, — рассказывает директор Сергиево-Посадского управления ЗАГС Екатерина Кондратьева.

Напомним, Сергиево-Посадский музей-заповедник попал в число 10 объектов культурного и исторического наследия региона, в которых согласно постановлению Правительства Московской области могут проводиться государственные регистрации заключения брака в торжественной обстановке.

Стоит отметить, что Сергиево-Посадский музей – один из самых популярных музеев Подмосковья, где проводятся свадебные церемонии.

Фото: Pixabay

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Историко-архитектурный комплекс "Конный двор"
"Конный двор" – экспозиционно-выставочный и культурно-досуговый комплекс Сергиево-Посадского государственного историко-художественного музея-заповедника, в который входит... подробнее...

[2]Сергиево-Посадский историко-художественный музей-заповедник
Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник создан по Декрету Совета Народных Комиссаров РСФСР от 20 апреля 1920 г. «Об Обращении в музей... подробнее...