Торговые крючки под экономпанель

logo

IX7Tu

При обустройстве торговых площадей важно учитывать каждую мелочь. Дело в том, что любой, кажущийся неважным элемент, способен играть огромную роль в работе магазина. Ярким примером таких мелочей являются крючки под экономпанель. На них размещается масса различных товаров, имеющих небольшие габариты.

Главное достоинство рассматриваемого торгового оборудования заключается в том, что с его помощью можно выставить товар в выгодном свете, и что не менее важно, на виду у покупателей. Все специалисты в области маркетинга сходятся во мнении, что подобный подход к выкладке, а вернее вывеске товара, дает потрясающий результат и позволяет существенно увеличить прибыль.

Таким образом, приобретая торговое оборудование для магазина, нужно не забыть купить крючки под экономпанель. Стоят они недорого, но от них масса пользы.

Область применения

Крючки под экономпанель имеют обширную область применения. Им найдется применение в любом магазине, при этом специфика реализуемой в магазине продукции существенного значения не имеет. Это могут быть строительные материалы или продукты. Основным условием размещения товара на крючке является наличие блистерной упаковки, или нечто подобного.

Крючки под экономпанель способны выдерживать достаточно существенные статичные нагрузки. На них могут быть размещены товары, масса которых достигает 10 и больше килограмм. Это также сказывается на обширности области применения рассматриваемого торгового оборудования.

Крючки могут быть использованы в торговом зале как в качестве основного, так и второстепенного оборудования. В первом случае на них размещаются сопутствующие товары, например, приправы или снеки. Во втором случае на крючках размещается практически весь товар в магазине или в отделе. Последнее особенно характерно для магазинов, торгующих сотовыми телефонами и аксессуарами к ним.

Справедливости ради нужно сказать, что в таких торговых точках используются крючки особой конструкции. Их особенность заключается в наличии двух запорных элементов: первый отвечает за крепление самого крючка, а второй за предотвращение возможной кажи. Запорные элементы – магнитные, поэтому их невозможно снять. Для этого требуется использовать специальный ключ.

Удобно ли использование рассматриваемого торгового оборудования?

Чтобы дать ответ на этот вопрос, его нужно изучить с разных точек зрения. Основных из них три:

  • Во-первых, использование крючков полностью решает проблему выкладки мелких товаров, которые крайне неудобно размещать на полках стеллажей. Таким образом персонал магазина с удовольствием использует крючки в своей работе.
  • Во-вторых, такое размещение товаров удобно для покупателей, которым не приходится искать нужный товар по полкам.
  • В-третьих, грамотная выкладка – это рост товарооборота, а, следовательно, прибыли магазина. Таким образом владельцев торгового бизнеса возможность использования такого оборудования также интересует.

Исходя из сказанного выше становится ясно, что торговые крючки – это удобный и востребованный вид оборудования.

 

Где купить?

Если вы рассматриваете возможность приобретения крючков для экономпанелей, то рекомендуем совершить такую покупку в нашем интернет-магазине «Стоплок». Мы предлагаем самые выгодные условия сотрудничества. К числу основных из них нужно отнести:

  • Справедливые цены. Если вы смогли найти крючки по более низким ценам, то свяжитесь с нашими менеджерами. Мы снизим цену.
  • Оперативную доставку всей купленной продукции.
  • Реализация крючков совместно со всем необходимым дополнительным оборудованием. К примеру, вместе с крючками у нас можно купить магнитный ключ для стоплоков, впрочем, как и сами фиксирующие устройства.

Будем рады видеть вас в числе покупателей товаров интернет-магазина «Стоплок».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *