Технологические блок-контейнеры PROFIREX

logo

blok-box-pennogo1

 

Технологические блок-контейнеры PROFIREX изготавливаются по ТУ 4131-001-65344199-2017 и предназначаются для размещения технологического оборудования с разным функционалом. Это могут быть:

  • оборудование насосных станций,
  • подстанций (мощностью от 10 до 2500 кВт),
  • дизель-генераторы, электрогенераторы,
  • оборудование связи (космическая, сотовая и другая связь),
  • телекоммуникационное оборудование,
  • оборудование для водоподготовки,
  • компрессорное оборудование,
  • высоко- и низковольтные ячейки.

В технологический блок-контейнер можно установить практически любое оборудование заказчика, на основе которого создаются автономные аппаратные станции.

Общее описание конструкции

Технологический блок-контейнер PROFIREX — это жесткая цельносварная конструкция, которая обшивается сэндвич-панелями или стальными листами, из стали выполняются также кровля и пол, что обеспечивает высокую надежность и прочность сооружения. Все используемые при производстве блок-контейнеров материалы — негорючие, I и II степень огнестойкости подтверждается сертификатами. Применение технологических блок-контейнеров PROFIREX возможно в том числе во взрывоопасных зонах. Утеплитель (минеральная вата) используется толщиной 100-150 мм. Блок — контейнер может быть изготовлен с двускатной или односкатной кровлей. Благодаря конструкции блок-бокса, обеспечивается простота монтажа и демонтажа, удобство транспортировки и высокая степень защиты размещенного в блок-контейнере оборудования от внешних воздействий.

Технологические блок-контейнеры PROFIREX рассчитаны на стационарную установку на готовый фундамент. Технологические блок-боксы оборудованы всеми необходимыми инженерными системами, в том числе внутренним и наружным освещением, отоплением и вентиляцией, пожарной сигнализацией и т.д. Конструкция представляет собой полностью мобильный утепленный бокс, который может успешно эксплуатироваться во всех климатических зонах, включая Крайний Север.

Специалисты ООО «ИПК Промо-Консалтинг» оказывают помощь заказчикам в подготовке технического задания на изготовление блок-контейнера и построении схемы размещения оборудования внутри блок-контейнера. Размещая заказ на блок-бокс водоподготовки PROFIREX в ООО «ИПК Промо-Консалтинг», вы можете быть уверены в том, что получите надежное оборудование, которое долго прослужит на вашем объекте.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *