Теплее станет. Нужно только подождать

logo
Теплее станет. Нужно только подождать

По сообщению синоптиков, вся эта неделя будет прохладной. Теплее станет в начале следующей семидневки. Ожидается до +16.

Ну, что же, дамы, давайте не торопиться доставать из гардеробных туфли на каблучках. Время их настанет только на следующей неделе. Впрочем, ночной снег эту информацию только подтверждает. Как обещают синоптики, в понедельник на территории Сергиево-Посадского района будет в районе +10С, но по ночам будет по-мартовски морозно – до 0 и +1С. Начиная со среды над регионом встанет уверенный циклон: будет облачно, а в конце рабочей неделе пройдут дожди. Температура воздуха от +12 днем и до +2 ночью.

В следующий понедельник погода начнет налаживаться: днем температура воздуха поднимется до +15. Во вторник и среду – солнечно, до +16.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...