Творческому объединению «Трикотажка Fest» исполняется 4 года

logo
Творческому объединению "Трикотажка Fest" исполняется 4 года

Творческому объединению «Трикотажка Fest» исполняется 4 года.

За это время на улице Карла Маркса было проведено более 20 мероприятий, а в Арт-пространстве Трикотажка Place более 100 событий различной направленности.

Объединение решило отпраздновать эту дату вместе с городом 23 июля. Для гостей праздника приготовлена большая программа:

— Зона маркета (в районе физмата). В нем примут участие мастера города и района, которые представят лучшие изделия ручной работы: это и свечи, и пряники, и аксессуары, и многое другое!
— Сергиево-Посадская шахматная ассоциация проведёт сеанс одновременной игры. (В районе физмата или в сквере перед ним)
— Совсем рядом зона, где Этнопарк Кочевник пригласит всех желающих сфотографироваться в фотозоне, посмотреть этнические выступления и принять участие в конкурсе!
— На сцене вас ждёт выступление
Нешколы барабанов, а также мастер-класс по игре на ударных
— Джазовое выступление
— Мастер-класс по кубинским танцам от школы Просто Танцы
— Всеми любимый конкурс «Стишок за петушок». Только вместо петушка — мороженое!
— Также мы проводим конкурс на фото, сделанное на улице Карла Маркса или рисунок улицы, нарисованный заранее! Каждый художник или фотограф получит в награду мороженное!
— В районе кафе Ландау — зона творческих мастер-классов:
Посадская матрёшка проведёт мастер-класс «Роспись по дереву»
— Флористический салон Теплица проведёт мастер-класс «Цветочный смузи». Также можно будет сфотографироваться в фотозоне от салона Теплица.
— В районе кафе Полба вас ждёт большой мангал с горячими сладкими булочками бриошь!
— В районе входа в Трикотажку вас ждёт лаунж-зона с DJ сетами.
Ещё здесь вас будет ждать барбер от салона Тор Chop и сделает самую модную стрижку.
— Кофейня Honey coffee угостит кофейными новинками.
— В конце веранды кафе Брынза напротив Туристического информационного центра Гостеприимный Сергиев Посад вас ждёт мастер-класс по выжиганию от Музея советского детства!

Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2]Карла Маркса улица
Улица Карла Маркса, бывшая Александровская. Улица Карла Маркса на карте На панораме   Улица Карла Маркса (Александровская) Перекрёстки с улицами проспект Красной... подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...