С 1 июня ограничат въезд автобусов на территорию Москвы

logo
С 1 июня ограничат въезд автобусов на территорию Москвы

Фото: mosreg.ru

Ограничения будут действовать на период проведения ЧМ-2018 с 1 июня по 17 июля.

Основная цель данных мер является усиление мер безопасности на территории городов-организаторов, где расположены спортивные сооружения и объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу, говорится в сообщении пресс-службы Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Ограничительные меры не коснутся транспортные средства, которые регулярно перевозят пассажиров по муниципальным, межмуниципальным маршрутам и автобусы регулярных перевозок по смежным межрегиональным маршрутам.

Отмечается, что все автобусы, въезжающие на территорию столицы, обязаны будут передавать информацию о местонахождении, своем направлении и скорости движения в Транспортную дирекцию чемпионата мира по футболу.

В связи с изменением порядка дорожного движения, на территории Московской области будут установлены новые временные дорожные знаки и информационные щиты.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает водителей транспортных средств, на которых распространяются ограничения на въезд, заранее выбирать маршруты объезда и следовать указанию дорожных знаков.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *