С 1 июня в двух многоквартирных домах Сергиева Посада к работе приступила новая управляющая организация

logo

Данная информация отражена в реестре лицензий Московской области – документе, аккумулирующем все данные о лицензировании деятельности по управлению многоквартирными домами.

С 1 июня в двух многоквартирных домах Сергиева Посада к работе приступила новая управляющая организация

Изменения в этот перечень вносятся на основании решений собственников, принятых на общих собраниях, или по результатам открытых конкурсов, проводимых администрациями в случаях, когда жители по каким-то причинам не приняли соответствующее решение самостоятельно. В Госжилинспекцию Московской области предоставляется заявление (его можно заполнить на сайте «Госуслуги Московской области») и пакет документов, который должен отвечать всем требованиям жилищного законодательства. В противном случае специалисты контрольно-надзорного ведомства могут его не принять.

С 1 июня 2021 года таким образом в 2 многоквартирных домах Сергиево-Посадского городского округа изменилась организация, осуществляющая деятельность по управлению общим имуществом. Теперь, по данным Госжилинспекции, за дома №2Ак2 и №2Ак4 отвечает управляющая компания ООО «РЕСПЕКТ-СП».

Напоминаем жителям о том, что при выборе управляющей организации им предварительно стоит ознакомиться со всеми данными о ней, хранящимися в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.

 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...