Сыграли свадьбу – и в турцию!

logo
СЫГРАЛИ СВАДЬБУ – И В ТУРЦИЮ!

Куда съездить в Турции и как лучше узнать эту страну? Ответы на эти и не только вопросы читайте в нашей рубрике «Гости студии».

Турция для всех

Не Турцией единой…

Помимо Турции «Coral Travel» предлагает туры в Таиланд, ОАЭ, Вьетнам, Индию, Израиль, Мексику и Кубу, Кипр, Китай, в Европейские страны, туры по России и десятки других направлений по всему Миру.

В очередном выпуске «Теории большого путешествия» на радио «Посад» ведущие вечернего «Ы-шоу» вместе с туристическим агентством «Coral Travel» в ТЦ «Капитолий» продолжили готовить сергиевопосадцев к летнему отпуску. Менеджеры отдела продаж турагентства Марина Иванив и Александра Митяева вновь рассказывали о самых интересных уголках планеты, а также выгодных акциях «Coral Travel». Особое внимание в этот раз уделили суперпопулярной Турции.

Страна привлекает россиян не только тёплым морем, жарким солнцем и безвизовым въездом. Марина и Александра открыли радиослушателям Турцию с другой стороны.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Если вы собираетесь на отдых с детьми, то лучше всего выбрать Белек. Пляжи здесь песчаные, а вход в море пологий. Дорога от аэропорта занимает 30-40 минут. Почти в каждом отеле есть аквапарки, зоопарки, лунапарки, в общем, множество развлечений. О совсем маленьких туристах могут позаботиться няни, с детьми постарше работают профессиональные аниматоры. Так что малыши здесь точно не соскучатся. А родители порадуются цене. В начале сезона – в мае-июне – в Белек на неделю можно съездить за 40 тысяч рублей на двоих (плюс топливный сбор).

Недалеко от аэропорта, но с другой стороны от него расположился ещё один курорт – Кемер. В отличие от Белека, здесь пляжи галечные. По своей природе Кемер очень напоминает Крым: горы, воздух, хвойные и лиственные деревья (см. №10 «Нового Зеркала»). «Coral Travel» предлагает множество эксклюзивных отелей, в том числе «Champion Holiday Village». Отдых здесь оценят семьи с детьми и молодёжь. Скидка на отдых в этом отеле может достигать 50%.

Если вы собрались в Сиде, вам непременно нужно посетить древний амфитеатр. Алания пользуется большой популярностью среди молодёжи, для которой здесь создана вся необходимая инфраструктура. В Анталии вы можете посетить одну из самых увлекательных экскурсий «Демре-Мира-Кекова». Насыщенная поездка гармонично объединяет в себе знакомство с историей Анталии и наслаждение солнцем, морем и красотой природы Средиземноморья. А поскольку и Сиде, и Алания, и Анталия находятся чуть дальше от аэропорта, стоимость отдыха здесь ниже. К примеру, семидневный отпуск на двоих в Алании обойдётся в 30 тысяч рублей. А добраться до курорта с комфортом поможет трансфер комфортабельным автобусом «Coral Travel». В поездке вас будет сопровождать гид, который расскажет вам о Турции, её истории и местных традициях.

Обязательно посетите местечко Памуккале, оно расположено не слишком далеко от побережья. Здесь находятся уникальные геотермальные источники – водоёмы-террасы, которые встретят вас водой температурой от 35 до 100 градусов.

Страна популярна и у спортсменов. Многие команды проводят сборы именно в Турции. Большинство отелей здесь оборудовано тренировочными площадками для различных видов спорта. «Coral Travel» может найти для вас гостиницу даже с полем для гольфа.

Марина и Александра напомнили, что в «Coral Travel» продолжается акция «Раннее бронирование». Чем раньше вы закажете тур, тем ниже будет его стоимость. На отели сети «Otium» и «Cesars» скидка может достигать 50%. На туры в Греции распространяется беспрецедентная акция «2+1»: вы заказываете тур на двоих, а ваш ребёнок летит бесплатно. А если вы заказываете тур от 100 тысяч рублей, то «Coral Travel» в ТЦ «Капитолий» предоставит вам бесплатный трансфер от Сергиева Посада до аэропорта или обратно.

Турагентство «Coral Travel» работает ежедневно с 9 до 22 часов. Адрес: ТЦ «Капитолий», 1 этаж, рядом с магазином «Лента».

Телефоны для справок: 8-495-532-04-02, 8-926-822-04-02.

Если у вас есть интересные сюжеты и вы хотите рассказать о них «всему свету», вы можете стать героем эфира на радио «Посад». Звоните по тел. 547-55-44 , 547-27-40

Источник: Газета Новое Зеркало



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2]Крым с другой стороны
В общем, я теперь тоже отношусь к категории людей, которые считают, что каждый человек в своей жизни хотя бы раз должен побывать в настоящем походе. То есть чтобы там, в походе, у него были... подробнее...

[3]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...