Столица салютов и фейерверков

logo
2VrpCWIiRe0

Мы часто слышим, что Сергиев Посад – столица православия, столица российской игрушки и родина матрёшки, но мало кто знает, что в профессиональной среде наш город считается одной из мировых столиц пиротехники.

Значительная часть отечественного пиротехнического оборудования и материалов изобретается и производится именно здесь. Известные на весь мир химические и пиротехнические предприятия, такие как «Пиро-­Росс», НИИПХ, КХЗ располагаются в Сергиево-Посадском районе.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Наш сегодняшний рассказ о компании «Русская пиротехника» — поставщике салютов и фейерверков на рынок России. Компания была основана в 2007 году и на сегодняшний день является одним из ведущих продавцов пиротехнической продукции для населения:

  • летающие фейерверки;
  • батареи салютов;
  • петарды;
  • ракеты;
  • фонтаны;
  • римские и бенгальские свечи;
  • хлопушки.

Партнерская сеть компании «Русская пиротехника» включает более 60 оптовых центров продаж и свыше 150 розничных магазинов по всей территории России.

Кроме того, «Русская пиротехника» является крупнейшим поставщиком профессиональной пиротехники: фейерверочные шары, бураки, батареи салютов, фонтаны, а также широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для запуска фейерверков. Клиентами и партнерами компании являются торговые компании по всей России и большинство российских демонстраторов фейерверков.

«Сегодня с нами сотрудничают практически все ведущие пиротехнические компании России: нашими партнерами являются более 200 компаний профессиональных демонстраторов фейерверков, мы консультируем столичных и региональных режиссеров-постановщиков фейерверочных шоу, активно участвуем в работе Российской пиротехнической ассоциации.» — заявлено на сайте компании.

В арсенале компании огромное количество наград от Российской пиротехнической ассоциации в номинациях: «Лучшая пиротехническая компания России», «Пиротехническая марка года» и «За вклад в развитие российской пиротехники».

 

Центральный офис компании «Русская пиротехника»

  • Адрес: г. Сергиев Посад, ул. Академика Силина, д. 6
  • Телефон: +7 (496) 548-06-16
  • Сайт: ruspir.ru
  • Эл. почта: info@ruspir.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Фестиваль фейерверков 2016
10 сентября в Сергиевом Посаде пройдет III Открытый Российский фестиваль фейерверков. Время проведения с 19:00 до 23:00. Заявленное количество участников – не менее пяти команд. Выступление... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...