Стеклянные перила и ограждения

logo

how_much_does_pool_fencing_cost_2

Фото: iStockphoto

Вы возможно удивитесь, если я скажу, что перила и ограждения из стекла для балкона помимо уникальных эстетических свойств обладают ещё изрядной прочностью и износостойкостью.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Современные технологии производства светопрозрачных материалов позволяют добиться прочности стеклянных ограждений ничем не уступающих стальным конструкциям, а по некоторым показателям даже превосходящих их. К примеру, в отличие от стальных конструкций, стеклянные ограждения не подвержены коррозии, а кроме того, ограждения и перила из стекла смотрятся очень современно.

Помимо балконов жилых помещений, их устанавливают на лестницы, эксплуатируемую кровлю в торговых центрах и ресторанах, смотровых площадках. Стеклянные ограждения прозрачны и не закрывают панорамный вид. Из соображений безопасности мы используем особо прочное стекло толщиной не менее 16 мм.

Подробно со свойствами подобных ограждений можно ознакомиться по ссылке http://steklo4profi.ru/perila-dlya-balkonov/steklyannye-perila-dlya-balkona, а мы в общих чертах расскажем об особенностях ограждающих конструкций из стекла.

Ограждения состоят из листов прочного стекла и крепежных систем. Разнообразие крепежных элементов позволяет установить стеклянные перила практически в любом месте, а прозрачность не ограничивает пространство визуально расширяя его.

Светопропускающая способность стекла создает ощущение легкости всей конструкции и позволяют использовать их в отделке практически любых зданий не зависимо от стиля, прекрасно дополняя классические и современные здания и сооружения.

Преимущества стеклянных ограждений

Стекло для оград и перил обладает следующими уникальными качествами:

  • экологичны;
  • пожаробезопасны;
  • длительный срок службы (более 20 лет);
  • стойки к внешней среде, не тускнеют и не поддаются коррозии;
  • обладает высокими теплосохраняющими и звукоизоляционными свойствами;
  • просты в монтаже и дальнейшем уходе.

И при всём при этом, эти стеклянные ограждения обладают ещё большим запасом прочности. Как правило такие конструкции делаются из прочного стекла, разбить которое очень сложно.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *