Стали известны округа Подмосковья, где выявили больше всего новых случаев Covid за сутки

logo
 
Стали известны округа Подмосковья, где выявили больше всего новых случаев Covid за сутки

РИА Новости, Виталий Тимкив

За сутки в Московской области выявили 448 случаев заражения коронавирусом, лидерами в регионе по числу новых выявленных случаев стали Сергиев Посад, Коломна, Красногорск, Пушкино, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с Covid-19.

«Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 79 567 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 452 человека. Выздоровели и выписались 59 770 человек», — говорится в сообщении.

Ни одного случая заражения не выявили в Бронницах, Звездном городке, Черноголовке, Электрогорске, Шаховской, Пущине, Рошале, Серебряных Прудах, Дзержинском, Кашире, Егорьевске, Котельниках, Молодежном, Лотошине. 

По одному случаю заражения выявили в Реутове, Озерах, Щелкове, Электростали, Ступине, Можайске, Волоколамске, Краснознаменске, Красноармейске, Ленинском округе, Лосино-Петровском, Фрязине.

По два случая выявили в Рузе, Серпухове, Власихе, Лобне, Домодедове. Три — в Чехове, четыре — в Балашихе, Дубне, Лыткарине. Пять случаев выявили в Богородском округе, Клину, Жуковском. Шесть — в Зарайске, Павловском Посаде, Истре и Протвине. Семь — в Наро-Фоминске и Шатуре.

В Долгопрудном выявили восемь случаев. По десять — в Луховицах и Люберцах. 11 — в Дмитрове, Мытищах, Раменском, Орехово-Зуеве. 12 — в Химках, 13 — в Подольске, 14 — в Талдоме. В Королеве и Солнечногорске — 15, в Ивантеевке — 18. В Воскресенске и Одинцове — по 22, в Пушкине — 32, в Красногорске — 33, в Коломне — 40.

В Сергиевом Посаде выявили 50 новых случаев коронавируса. 

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *