Спросил горожан о протестах в Хабаровске!

logo


Вот так думают о протестах в Хабаровске жители подмосковного Сергиева Посада.

Спросил, вышли бы они протестовать, если бы арестовали, например, губернатора Подмосковья. А что об этом думаете вы? 


[lyte id=»DhOo3f1MwMo» /]


Если вы считаете мою деятельность полезной — поддержите лайком и репостом этого ролика на Ютубе! Спасибо!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *