Спортшкола «ЦЕНТР» вошла в 100 лучших школ России

logo

С 27 по 29 ноября в Санкт-Петербурге проходили V всероссийский образовательный форум «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современного образования в России» и финальная часть конкурса «100 лучших школ России 2016». 

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Ежегодно организатором конкурса выступает независимый общественный совет, в состав которого входят представители комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, комитета Государственной Думы по образованию, комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, Союза директоров ССУЗов России, Национальной Ассоциации директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга. 

Конкурс «100 лучших школ России» с 2013 года является одной из наиболее значимых общественных наград в области образования. Его цель состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные общеобразовательные школы, лицеи и гимназии страны, а также учреждения дополнительного образования самого широкого профиля. 

Сергиево-Посадский муниципальный район на конкурсе был представлен учреждением дополнительного образования — детско-юношеской спортивной школой «Центр». Независимым общественным советом ДЮСШ «Центр» была включена в 100 лучших учреждений дополнительного образования России. 

По словам директора учреждения Виктора Кузьмина, эта награда – результат работы каждого сотрудника и каждого воспитанника ДЮСШ «Центр».

«Нам очень важно получить положительную оценку работы нашей школы за последние годы. Это не значит, что в школе нет проблем, их сейчас много, как никогда. Это значит, что мы способны их решать и идём правильным курсом», — заключил Виктор Кузьмин. 

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *