Спортшкола «Центр» вошла в Топ-100

logo
 

Спортивная школа «Центр» Сергиево-Посадского района вошла в Топ-100 организаций и предприятий России. Награду вручили на международном форуме «Инновации и развитие». Он проходил в московском «Президент-Отеле».

Спортшкола «Центр» вошла в Топ-100

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

На форум приехало более 100 руководителей деловых, культурных и образовательных организаций России и стран СНГ для обсуждения вопросов расширения международного научного и делового сотрудничества. 

В рамках форума были награждены победители Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2017». 

В число победителей вошла спортивная школа «Центр» Сергиево-Посадского района в номинации «Лучшая спортивная школа». Тем самым школа подтвердила статус одной из передовых спортивных организаций. 

Награду директору спортшколы Виктору Кузьмину вручили дважды Герой Советского Союза, лётчик-космонавт Борис Волынов и народная артистка России Ирина Мирошниченко.

 

Автор: Александр Бурмистров

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...