Спорткомплекс с бассейном открылся в Реммаше

logo
Спорткомплекс с бассейном открылся в Реммаше | Новости | ТВР24 | Реммаш
 

Спортивный комплекс с бассейном открылся в Реммаше 18 декабря. В честь открытия провели соревнования на призы Олимпийской чемпионки Марины Кошевой. На новом спортивном объекте побывал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Спорткомплекс с бассейном открылся в Реммаше

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В спорткомплексе 25-метровый плавательный бассейн на шесть дорожек, зал силовой подготовки и зона отдыха. 

Имеется подъёмник для спуска на воду маломобильных людей, его бассейну подарил депутат Московской областной думы, олимпийский чемпион Александр Легков. Теперь в Реммаше смогу заниматься плаванием люди с инвалидностью. 

Планируют группы для мам и детей, аквааэробику и даже секцию дайвинга. Основными пользователями бассейна станут воспитанники спортшколы «Центр». 

Строительство комплекса стало возможным благодаря поддержке губернатора Московской области, объект возведён в рамках программы «Спорт в Подмосковье».

 

Спорткомплекс с бассейном открылся в Реммаше

Спорткомплекс с бассейном открылся в Реммаше

Спорткомплекс с бассейном открылся в Реммаше

Автор: Полина Иноземцева
Оператор: Евгений Шевченко

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Муниципальное образование сельское поселение Реммаш расположено на северо-востоке на территории бывших Ереминской и Рогачевской волостей Александровского уезда, по сторонам старинной дороги из Сергиевского Посада в Федорцово и далее на Калязин. Московской области и входит в состав Сергиево-Посадского муниципального района. Занимаемая площадь равна 2150 га. В состав поселения входят 3 населенных пункта: поселок Реммаш, село Иудино и деревня Мехово. подробнее...

[2]Всё о бассейнах Сергиево-Посадского района.
Крытые плавательные бассейны, природные бассейны водоёмов, строительство бассейнов и любые другие упоминания в статьях и материалах сайта. подробнее...