Спортивный праздник «Футбол без границ»

logo
0_138979_33b7b91b_orig


15 октября в 12:00 на новом искусственном поле фитнес-центра «Олимп» (г. Хотьково) состоится спортивный праздник «Футбол без границ».

В программе праздника: футбольный турнир, выступление детских коллективов «Олимпа», викторина «Знаток футбола» ростовые куклы. На протяжении всего праздника угощение для всех детей! Призы победителям!

Почетный гость: Александр Панов — известный российский футболист, экс-игрок «Зенита», «Сент-Этьена», Московских «Динамо» и «Торпедо». С 1998 по 2004 год Александр играл в в сборной России. Провел в ее составе 17 матчей, забил 4 мяча.

Участники турнира: ФК «Олимп», ФК «Локомотив и приглашенные команды г.Сергиева Посада и г.Хотьково.

 
 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...