Специальный приёмник УМВД проверили в Сергиевом Посаде

logo
Специальный приёмник УМВД проверили в Сергиевом Посаде

Член общественной наблюдательной комиссии Эдуард Арушанов, являющийся председателем Московского областного отделения по правам человека, совместно с председателем Общественного совета при УМВД Михаилом Шляхиным посетили спецприёмник УМВД России по Сергиево-Посадскому району.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Целью данной проверки являлась проверка соблюдений условий в местах принудительного содержания, а также прав человека.

Э.Г. Арушанов и М.В. Шляхин в ходе проверки ознакомились с правовыми документами, регламентирующими деятельность специального приёмника для содержания лиц подвергнутых административному аресту, а также проверили условия содержания граждан, соблюдение режима питания, соблюдение режима ежедневной прогулки подвергнутых административному аресту. Проверили медицинский и процедурный кабинет, а также наличие необходимых лекарственных препаратов. Также члены ОНК проверили кухню и кухонные принадлежности специального приёмника, посетили библиотеку, в которой имеются как художественная литература, так и юридическая, правовая. Имеются настольные игры. Члены комиссии обошли все помещения, отметили чистоту и порядок в камерах и во всем специальном приёмнике. Жалоб со стороны подвергнутых административному аресту граждан не поступило.

Сергиев Посад 2

По результатам проверки члены ОНК приняли решение оценить работу сотрудников специального приёмника УМВД России по Сергиево-Посадскому району в целом положительно и пожелали дальнейших успехов в работе.

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...