Спасибо губернатору за это

logo

Спасибо губернатору за это

13 августа министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников сообщил, что 5% скидку для владельцев социальных карт и пенсионных удостоверений будут предоставлять в дневное время магазины крупных торговых сетей в Подмосковье.

Как отметил Посаженников, скидка будет предоставляться в будние дни во всех магазинах «Атак», «Перекресток», «Карусель», «Пятерочка», «Верный», «Дикси», «Магнит».

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вчера встречтился с представителями крупнейших торговых сетей региона: ООО «Атак», X5 Retail Group («Перекресток», «Карусель», «Пятерочка», ООО «Союз святого Иоанна Воина» («Верный»), ОАО «Дикси Групп», ЗАО «Тандер» (магазины «Магнит»).

— Мы получили от всех сетей положительный ответ. Они готовы выделить скидку в 5% в режиме с 9.00 до 13.00. Весь это процесс начинается с 1 сентября.
По пяти сетям — по всем 2,2 тысячи магазинам скидка будет представлена. Это прорыв. Ни в одном регионе такого нет. Мы очень благодарны сетям. — сказал Посаженников.

Два дня назадгубернатор Московской области Андрей Воробьев призвал торговые сети ввести в дневные часы скидки для пенсионеров и дал поручение министру потребительского рынка Владимиру Посаженникову.
И хотя провольственные товары, те, что ещё не уничтожили, подорожали заметно больше, спасибо губернатору и за эти 5%.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *