Спасатели помогли девушке, попавшей в серьезное ДТП около Сергиева Посада

logo
Спасатели помогли девушке, попавшей в серьезное ДТП около Сергиева Посада

Спасатели помогли девушке-водителю, попавшей в серьезное ДТП на Ярославском шоссе, сообщается на странице Пушкинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас».

Рано утром, 29 мая, на пульт оперативного дежурного службы 112 по городскому округу Сергиев Посад поступило сообщение, о том, что на 72 километре Ярославского шоссе в сторону Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Киа Рио потерял управление, совершил выезд на обочину и перевернулся, а девушка-водитель сильно пострадала. По указанным координатам незамедлительно были направленны экстренные службы города.

«По прибытии на место ДТП медиками было установлено, что девушка получила тяжелую травму позвоночника, а достать ее из автомобиля и оказать необходимую помощь не представляется возможным. На помощь пришли спасатели ПСО 13 «Мособлпожспас» города Сергиев Посад. Применив гидравлическое аварийно-спасательное оборудование и опыт работы в данных ситуациях, спасатели сумели разрезать поврежденные части искореженного автомобиля и деблокировать пострадавшую», — сообщается на странице.

После извлечения спасатели передали девушку бригаде «медицины катастроф» для оказания медицинской помощи и дальнейшей госпитализации в медицинское учреждение.

МАЯК



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...