Сотрудники сергиевопосадского ЗАГСа поздравили «изумрудных» юбиляров

logo
Сотрудники сергиевопосадского ЗАГСа поздравили "изумрудных" юбиляров

12 декабря 2015 г. в Сергиево-Посадском управлении  ЗАГС состоялось чествование «изумрудных» юбиляров- супругов Шибаевых Дмитрия Егоровича и Надежды Евстигнеевны, отметивших55-летие своего брачного союза.

Дмитрий Егорович по профессии строитель.  Стаж работы составляет 40 лет. При его участии построены школы в микрорайоне Углич- №4,11, д. Сватково, г. Хотькове, детские сады, ЦРБ, жилые дома  Загорского района. Ежегодно в день строителя его фотография  была на Доске почёта. Всегда занимал активную жизненную позицию:  участвовал в соц. соревнованиях, воспитывал молодёжь, встречался со студентами ПТУ. За многолетний и добросовестный труд  награждён почётными грамотами , благодарностями и медалями. Самая ценная награда- Орден Трудового Красного Знамени.

Надежда Евстигнеевна  проработала продавцом в универмаге «Загорск» более 40 лет. За многолетний и добросовестный труд  награждён почётными грамотами , благодарностями предприятия. 

В семье две дочери- Марина и Елена. 4 внуков- Максим, Никита, Ксения и Илья. С мая по сентябрь семья Шибаевых живёт на даче. Дмитрий Егорович хорошийгрибник, а Надежда Евстигнеевна профессиональный огородник. Всегда в их доме всегда шумно и весело,  много гостей и родственников.

В день юбилея  вся большая семья Шибаевых собралась в управлении ЗАГС. Сотрудники Сергиево-Посадского управления ЗАГСв торжественной обстановкепоздравили юбиляров и вручили поздравление от губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...

[3] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...