Состоялось открытое первенство ДЮСШ «Чайка» по плаванию

logo


						
	  	Состоялось открытое первенство ДЮСШ «Чайка» по плаванию

Открытое первенство ДЮСШ «Чайка» по плаванию прошло 7-8 ноября в Пересвете. Поучаствовать в спортивном мероприятии съехались более 200 пловцов из 17 городов Московской области. На старт вышли спортсмены четырех возрастных групп – от 1997 года рождения и моложе.

За два соревновательных дня каждый участник проплыл по четыре дистанции. Победители определялись по сумме набранных очков в своей возрастной категории.

Приняли участие в соревнованиях и воспитанники ДЮСШ «Чайка». Несмотря на сильнейших соперников, спортсмены ДЮСШ «Чайка» выступили очень достойно, ребята показали свои лучшие результаты. Сильнейшими в своих возрастных группах стали Евгения Сахарова, Микаэль Аветисян и Даниил Косов. По сумме четырех дистанций они набрали максимальное количество очков и взошли на высшую ступень пьедестала. Совсем немного уступили своим товарищам по команде Анастасия Сафонова и Савелий Кириллов – у них «серебро». Бронзовую награду получил Юрий Чернышов.

В эстафете 4х50 метров комплексным стилем наши юноши и девушки заняли первые места, а в эстафете 4х50 метров вольным стилем совсем немного уступили команде «Скифы» из Москвы и в результате финишировали вторыми.

Победители и призеры соревнований были награждены ценными призами, медалями, кубками и грамотами.

Источник: Отдел физической культуры и спорта администрации Сергиево-Посадского района

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[3]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...