Соревнования по плаванию «Рождественские встречи»

logo

17-18 января в бассейне «Чайка» города Пересвет проходил открытый турнир по плаванию Сергиево-Посадского городского округа «Рождественские встречи».

220 спортсменов 2005-2011г.г.р.  из Черноголовки, Мытищ, Ногинска, Электрогорска, Пушкино, Лыткарино, Домодедово, Мытищ и Сергиево-Посадского городского округа мерились силами на водных дорожках бассейна. Каждый участник заплывов мог попробовать свои силы на 3-х дистанциях, победители и призеры определялись по сумме набранных очков.

Изображение CharlesRondeau с сайта Pixabay

Воспитанники отделения плавания «Центра» показали отличные результаты на этих соревнованиях. В активе наших ребят – десять золотых, девять серебряных и шесть бронзовых медалей. Первые места заняли – Гусева Мария, Кондратьев Дмитрий, Васильева Анастасия, Старостин Денис, Суслова Дарья, Туманов Тимофей, Андреева Александра, Путнева Ольга, Дубровина Ирина, Худобко Тимофей. Серебряные медали завоевали – Елина Мария, Ярикова Анна, Михеев Иван,  Крашенинникова Ангелина, Сармаев Всеволод, Козлова Ксения, Куракина Екатерина, Шаяхметов Камиль, Гусева Софья. Бронза досталась Диановой Олесе, Малаховой Полине, Созонтовой Юлии, Тимофееву Ивану, Щербаковой Анне, Рысеву Артему. В эстафетном плавании пловцы Центра тоже не остались без наград. Команды девочек и мальчиков заняли четыре первых, четыре вторых и третье место в эстафетах 4х50 метров вольным стилем и 40х50 метров комплексным плаванием.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами. Поздравляем ребят и их тренеров с победами!

Источник: Сергиевские ведомости