Сообщать о мусоре на дорогах Подмосковья теперь можно на портал «Добродел»

logo
Сообщать о мусоре на дорогах Подмосковья теперь можно на портал «Добродел»

На портале «Добродел» можно оставить жалобу на образование несанкционированных свалок мусора на дорогах Подмосковья. Для этого необходимо указать автодорогу и муниципалитет, а также прикрепить фото. Обращение автоматически попадет в категорию «несанкционированная свалка мусора на автомобильных дорогах», сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

«Мы просим жителей Подмосковья сообщать нам через портал «Добродел» о фактах несанкционированного выброса мусора на остановках, вдоль полос отвода и на обочинах автомобильных дорог. Только  совместными усилиями с жителями региона мы сможем сделать Подмосковье чище и избежать образования стихийных свалок», — подчеркнул министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

Отметим, сейчас в Подмосковье идет активная борьба с образованием свалок вдоль автодорог региона. По поручению Губернатора организовано оперативное патрулирование автодорог по пресечению незаконного складирования мусора. Антимусорные рейды по Подмосковью проводятся ежедневно.  Жители региона также могут помочь в выявлении нарушителей, выкладывая в социальные сети фото и видео фактов незаконного сброса мусора с хэштегом #свиньЯ?

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *