Современный подход ООО «Северянка участок №1» к подбору кадров: ставка на самых лучших

logo

Порой создается обманчивое впечатление, что деятельность управляющих компаний никак не контролируется. На самом деле это не так, ведь работа таких организаций должна осуществляться в соответствии с актуальными требованиями законодательства. За их соблюдением следят государственные органы – это Федеральная антимонопольная служба, региональное управление Роспотребнадзора и другие учреждения.

Кроме того, деятельность управляющих компаний обязательно лицензируется. А это сложный и длительный процесс, который требует от УК соблюдения множества критериев. О том, как работают современные управляющие компании, давайте рассмотрим на примере ООО «Северянка участок №1».

Для справки: Организация входит в состав крупного регионального оператора УК НКС. На ее балансе находится 10 домов, в которых проживает более 3000 человек. Она обслуживает более 84 тысяч квадратных метров жилья.

Как организована работа ООО «Северянки участок №1»?

Следует отметить, что управляющая компания ведет свою деятельность, строго соблюдая действующие нормы законодательства, санитарные нормы и требования безопасности. С каждым домом заключается договор на предоставление коммунальных услуг. В ведении УК находятся такие вопросы, как:

  • сбор и распределение средств жильцов на нужды их дома;

  • отправка показаний квартирных счетчиков поставщикам услуг;

  • слежение за техническим и санитарным состоянием объектов;

  • проведение аварийного, текущего и планового ремонта;

  • обеспечение чистоты в подъездах и на прилегающей территории;

  • информирование о перебоях с поставками услуг, аварийных ситуациях (экстренное отключение воды, обрыв линий электропередач и т. п.).

О работе управляющей компании Северянка участок 1 отзывы оставляют многие жители. В них отмечается, что ее сотрудники ответственно подходят к выполнению поставленных задач, демонстрируют высокий уровень профессионализма. Они вежливо и предупредительно относятся к жильцам, отличаются пунктуальностью и аккуратностью. Обеспечить такой уровень обслуживания «Северянке участок 1» удалось за счет грамотного подхода к выбору кадров.

Только самые лучшие и ответственные

Стоит отметить, что «текучки» в штате управляющей компании нет, поэтому набор сотрудников осуществляется в основном за счет расширения перечня оказываемых услуг и зоны обслуживания. Сотрудники Северянки участок 1 в отзывах рассказывают, что попасть в штат организации – не самая простая задача. Приоритет отдается опытным и высококвалифицированным специалистам, которые готовы применять свои знания и умения на практике.

Но в отзывах об УК «Северянка участок №1» подчеркивается и то, что предприятие открыто и для молодых специалистов – сантехников, экономистов, инженеров, мастеров-универсалов и представителей других профессий. Так, оно регулярно приглашает выпускников колледжей и ВУЗов на прохождение стажировки. Наиболее успешные стажеры получают возможность трудоустройства в сфере ЖКХ в надежной и успешной управляющей компании.

Стажировка в Северянке участок 1 позволяет им получить не только огромный опыт оказания жилищно-коммунальных услуг. Молодым специалистам предлагается:

  • бесплатное обучение внутри компании под контролем опытных специалистов;

  • решение нестандартных задач, благодаря чему они получают новые знания и умения находить выход даже в самых сложных ситуациях;

  • гибкий график, который учитывает индивидуальные потребности стажеров;

  • карьерный рост. Судя по отзывам о «Северянке участок 1», амбициозных и грамотных сотрудников руководство управляющей компании замечает, давая им возможность продвигаться по карьерной лестнице;

  • возможность напрямую улучшать жизнь горожан, создавая для них комфорт и окружая их заботой.

Что думают о работе управляющей компании жители?

Если снова обратиться к отзывам об УК «Северянка участок 1», то становится очевидным: ее клиенты действительно довольны уровнем обслуживания. По их словам, организация работы компании заметно отличается в лучшую сторону в сравнении с аналогичными предприятиями в городе.

В пользу выбора «Северянки участок 1» говорят такие факторы, как:

  • Ответственность. Каждое обращение жильцов сотрудники рассматривают индивидуально, подбирая оптимальный метод решения проблемы.

  • Простота взаимодействия. Связаться с управляющей компанией можно по телефону диспетчерской, посетив ее офис или оставив заявку в чат-боте Телеграма. В ближайшее время завершится бета-тестирование приложения KIMI, что позволит организовать общение с УК в режиме 24/7.

Управляющая компания «Северянка участок 1» – это пример заботливого и внимательного отношения к нуждам своих клиентов.



Всего один комментарий

  1. Марта

    У нас дом обслуживается северянкой уч 1. Хорошая компания, добросовестно выполняют свою работу. Молодцы)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление Федеральной Службы по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека по Московской области Территориальный отдел в г. Ивантеевка, Пушкинском, Сергиево-Посадском районах.
Адрес: Хотьковский пр-д, 18
Телефон: +7 (496) 540-22-25
Часы работы: Пн-чт: с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00; пт: 9.00 до 15.30 подробнее...

[2]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...