Современный интернет магазин сантехники

logo
dda589dceb57304eae4b3792d1ba80f4

Как человека, работающего в интернете и значительную часть нерабочего времени, проводящего там же, меня всегда сильно расстраивает отсталость местных интернет-магазинов и сетевых представительств компаний.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

На днях, пытаясь найти более-менее приличный сайт компании по продаже сантехники, вообще был шокирован. Это даже не прошлые век, это чистой воды разгильдяйство и неуважение своих потенциальных клиентов. Зачастую даже сайтов эти компании не имеют, а только символические представительства в бизнес-каталогах на вроде «Близко.Ру».

Как должен выглядеть современный интернет магазин сантехники?

За примером обратимся к лучшим представителям этой сферы. Посмотрите на дизайн и структуру вот этого интернет-магазина сантехники.

Дизайн и структура

Приятный лаконичный дизайн и логичная структура, всё удобно и интуитивно понятно. На главной странице присутствует информация о действующих скидках и актуальных акциях, ссылки на основные рубрики каталога, а кроме того на товары, пользующиеся наибольшей популярностью и рекомендованные сотрудниками интернет-магазина.

Удобное и лаконичное меню со ссылками на самую полезную информацию, в том числе на условия оплаты, доставки и гарантии.

Дизайн сайта адаптивный, то есть оптимизирован под различные размеры экранов от небольших смартфонов до широкоформатных десктопных экранов.

Попадая на этот сайт, сразу понимаешь, что это интернет-магазин, что основная продукция – это сантехника, вопросов по навигации не возникает, с первых секунд понятно, что и где находится и куда жать.

Каталог продукции

Каталог продукции – это основа любого интернет-магазина. Цель грамотно разработанного электронного каталога – облегчить пользователю поиск необходимого ему товара. У нашего примера каталог продукции близок к идеалу.

Зайдем, например, в раздел «Мебель для ванной» . Тут есть, как и стандартные сортировки по цене, популярности и алфавиту, так и просто невероятное количество всевозможных фильтров для поиска.

Вы может подбирать мебель для ванной по цене и сроку гарантии, по бренду и стране производства, по габаритным размерам и стилистике дизайна, по материалу и форме, даже по типу светильников и ещё десятки других характеристик фильтрации.

Оплата

С вариантами оплаты ту всё на том же высоком уровне, разнообразие на грани избыточности. Сбербанк и Альфабанк, наличные и карты, все популярные системы электронных платежей: ЯндексДеньги, Qiwi, WebMoney.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *