Соберём в школу первоклассников с ограниченными возможностями здоровья

logo
Соберём в школу первоклассников с ограниченными возможностями здоровья

Помочь собрать в школу 15 первоклассников из числа детей с инвалидностью просит Общественная организация семей, имеющих детей с инвалидностью (СИДИ)

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

“Мы просим помочь собрать в школу наших подопечных детей, а также ребятишек из многодетных и неполных семей, для этого объявили акцию под названием «Собрался в школу — помоги другому», надеемся, что жители нашего района отзовутся на нашу просьбу”, — сказала руководитель общества СИДИ Ирина Громова.

Как она сообщила, в акцию уже включилась сеть магазинов «Автограф». Здесь установлены специальные коробки, куда можно положить канцтовары и другие школьные принадлежности в пользу ребятишек из СИДИ и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Также можно прийти в Центр детей с инвалидностью «Время надежды» на Валовую, 28 в Сергиевом Посаде.

“Местное отделение «Единой России» тесно контактирует с организациями, объединяющими людей с ограниченными возможностями, и поддерживает начинания СИДИ”, — сказала руководитель исполкома местного отделения партии “Единая Россия” Анна Казанбаева.

Акция проходит с 20 августа по 20 сентября.

Сайт: deti-sp.ru



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — «Сергиево-Посадская районная общественная организация СИДИ (семьи, имеющие детей инвалидов)» подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Местное отделение партии «Единая Россия»
Телефон: +7 (496) 549-25-53 Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 190, здание Налоговой Часы работы: Пн-Пт c 10.00 до 18.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     «Единая Россия» местное отделение... подробнее...