Снег, ветер, ДТП

logo

Снег, ветер, ДТП
27 декабря в 10.11 управление безопасности населения администрации Сергиево-Посадского района сообщило, что днём с сохранением прогноза на вечер в Московской области ожидается снег, метель, ветер северо-западный 7-12 м/с, местами порывы 13-18 м/с.

МЧС по Московской области прогнозирует вероятность (0,4) увеличений дорожно-транспортных происшествий — от 15 до 20 ДТП в городе Домодедово, Волоколамском, Истринском районах, городах Королёв иЛобня, Люберецком, Мытищинском, Наро-Фоминском, Пушкинском., Сергиево-Посадском, Ступинском районах.

Причины возникновения ДТП и заторов на дорогах будут связаны с погодными условиями (причины –мокрое покрытие дорог) и с антропогенными факторами (причины — превышение скорости, несоблюдение дистанции, нарушение правил съездов с транспортных развязок и переходно-скоростных полос, личная недисциплинированность, как водительского состава, так и пешеходов).

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...